Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. Неделю назад купил С180 95 года. Это мой первый немец. Заезжал на бакалинскую на диагностику ходовки, к Освалду, много чего сказали поменять. Но ходовка врожде пока норм. Не горит судя по состоянию. Думаю сначала все рксходники сменить. Масла там, фильтра. Или провериться полностью сначала? посоветуйте пожалуйста что в первую очередь делать?

2

Привет, ну провериться полностью надо было перед покупкой, ИМХО. С хозяином бывшим поговорить чего и где делал. А так, если все работает зачем ей мешать? Я ТО делую у официала чтоб вопросов по пробегу и обслуживанию у покупателя небыло. Там же делаю диагностику, потом с рекомендациями еду к знакомым ребятам и они смотрят актуальность замены. У мерседеса есть особенность - если есть маленькая поломка то лучше не тянуть..... потом вылезает более серъезная и на другие деньги.

3

Я ТО делую у официала чтоб вопросов по пробегу и обслуживанию у покупателя небыло.

будете продавать - дайте знать

4

в первую очередь не помешает масла/фильтра поменять

5

Я вот тоже думаю сначала с расходников начать, потом ходовка и только потом браться за что то другое, типа электроники или еще чего нить...если получится, хочу летом железо все вспорядок привести.

6

машина не зеленого цвета,есть фото?

7

Серебристый. Фотки только в контакте есть. Могу ссылку скинуть.

8

кидай,в личку,я их тут размещу

9

скинул

10

остальные автор выложит при желании

11

о...моя детка  :idea:

12

встретился сегодня с хозяином,поговорили,машина неплохая,автору удачи и терпения,всё восстановимо при наличии этих двух составляющих :glasses:

13

и хорошей зарплаты :cool:

14

SeregaUFA написал(а):

и хорошей зарплаты

это точно