Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Нужна помощь!!! Надо поменять втулки кулисы МКПП .


Нужна помощь!!! Надо поменять втулки кулисы МКПП .

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решил устранить люфт кулисы , а как это сделать на практике не знаю.Лезть без знания этого дела опасаюсь , а обращаться в сервис я думаю там три шкуры сдерут ведь работа геморойная мелкая. По этому обращаюсь ко всем вам, кто знает как это сделать помогите мне я в долгу не останусь. Втулки все куплены осталось сделать.

2

дай номер втулок

3

кстати,сделай фотоотчет когда будешь менять)

4

Могу помочь, недавно занимался подобным)) вместо штатных втулок, я запрессовал подшипники нужного размера)

5

Saddam_Hussein написал(а):

Могу помочь, недавно занимался подобным)) вместо штатных втулок, я запрессовал подшипники нужного размера)

Подпись автора

    Мерс 190D 87г.в WDB2011221A390734

Спасибо большое! Я уже все сделал там оказалось ничего сложного. Правда понял, что нужно вилку кулисы тоже менять она оказывается тоже здорово изнашивается, ценник у нее капец просто.

6

Как результат??

7

Да напиши какие ощущения)

8

http://www.youtube.com/watch?v=eavoaKfX … r_embedded
во чо нарыл в просторах инета :flirt:
такого количества мусора я ещё не видел в фильтре  %-)

Отредактировано вячеслав76 (15 июня, 2013г. 14:32:53)

9

Птичий калл был?

10

Cuba45 написал(а):

Да напиши какие ощущения)

Подпись автора

    MB 190E 1.8 Ke-jet 93г
    ICQ 472470260
    WDB2010181G097054
    И песок, и скальная порода — всё погружается в воду.

Ощущения так себе конечно, потому как надо было вилку кулисы тоже менять. Я даже не думал что она тоже изнашивается.Теперь в следующий раз когда сцепление буду менять заменю и вилку.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Нужна помощь!!! Надо поменять втулки кулисы МКПП .