Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Мастер класс по замене радиатора печки!


Мастер класс по замене радиатора печки!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скоро буду производить замену радиатора печки, делаю это НЕ первый раз. если кто считает что на будущее может пригодиться приглашаю всех на мастер класс.

Дата проведения: предположительно 22 июня
Место проведения: г.Уфа, ул.Вишерская, 36

Программа мероприятия:
12:00 - регистрация участников
12:15 - 1 этап: (разборка)
13:15 - 2 этап: замена радиатора печки
13:30 - кофе-брейк
14:00 - 3 этап: сборка
15:00 - завершение мероприятия, ответы на вопросы.

По окончании мастер класса всем участникам будет выдан сертификат о прохождении обучения по замене радиатора печки на а/м Мерседес Бенц 190.
Необходимо предварительно записаться.
Посещение мероприятия платное: 500 рублей!

2

про  500 руб - фэйк?

3

Да ты чего?! Какой фейк, все серьезно. Будут представители оффициального дилера даже! Я же говорю, кофе брейк, сертификаты... Все на высшем уровне!

4

Считаю данное мероприятие определенно заслуживает внимания наших зрите-телеслушателей! Повышение уровня познания радиатора печки на 190м, а  самое главное - СЕРТИФИКАТ!!! Я-ЗА :flag:

5

Обмывание сертификатов на месте?

6

Да, конечно!

7

Денис, завязывай это курить... :confused:

8

Возможно мастер класс перенесется на 23 число.
Запись ведется.

9

Производим замену радиатора печки. Желающие получить огромный опыт - присоединяемся. Изменилось время и место проведения. Ст.Кувыкина, 4, в 17:00.

10

Все прошло замечательно! Заменил радиатор печки в гордом одиночестве, результатом очень доволен! До замены стоял безымяный радиатор, треснувший вдоль боковины, замена которого производилась в 2009 году (стояла пломба сервиса). Итог: не ставьте китайское говно!
Я установил Хелла Бехр (Диме Кубе респект) все по стандартам, как положено. Не торопясь проделал операцию за 5 часов, по итогу выпил банку пива за хорошее настроение.
Не могу сказать что потеряли многое те, кто не пришел на мастер класс, но было бы полезно)) Если возникнут вопросы, подскажу. Фотоотчета нет, потому что некому было фоткать,а если бы сам фотал, то до сих пор бы собирал...

11

Произвел замену охлаждающей жидкости в системе, с предварительной промывкой. Промывку использовал Ликви Молли, антифриз заливал концентрат Мобил. Все отлично прошло, реально рабочая температура стала ниже. Теперь с новым радиатором печки и чистой системой охлаждения куда увереннее чувствуешь себя в жару, ну и в холод тоже будет комфортнее. Советую подобные операции произвести на своем автомобиле. Бюджет небольшой, делается все просто своими руками, а ресурс использования довольно длительный.

12

эй, ну поставьте респы))))

13

Замена всего производилась на том, что справа на фото.
http://s4.uploads.ru/t/hTSka.jpg

Отредактировано Денчик (24 июня, 2013г. 03:05:31)

14

Держи репу )))

15

Нургалиевич ведь пожтянулся я смотрю

16

Это фото старых времен. Никто не подтягивался


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Мастер класс по замене радиатора печки!