Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » Раздел для новеньких » Доброе время суток, всем!


Доброе время суток, всем!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех форумчан! Недавно только узнал что в РБ есть таки форум мерсоводов. :) Зовут меня Влад, и я с Салавата. С год как вырвал из рук одного раздолбая в кумертау вишневый седан 124 90г. 3л дизеля. Фотки выложу чуть позже. Ушатали ее конечно прилично, я сейчас по мере возможности хачу сделать из нее конфетку. Скрепит как телега :), но бегает! Куча вопросов по ремонту и запчастям :)  Все ищу нормальный разбор где можно всяких мелочей набрать... в Салавате только тазики разбирают :) Раньше был москвич 2141, тоже была машинка уххх.  Ну вот как-то так :) Надеюсь сделать из машинки конфетку и к вам на мерсовстречи ;)

2

Добро Пожаловать!!! и самое главное терпения в твоем начинание  :flag:

3

походу я пару лет назад на нее вакуумный насос продавал... = )

4

konstantin все может быть :)

5

сравнение с космичем 2141  :D велкам как говорится!!!вливайся друг :flag:

6

C прибытием!

7

не ну космич был реально крутой машиной для своего времени..., я жалею что всякие чурки убили завод ибо были разработки офигенной темы! мне он оч нравился, просто я решил что-то другое попробовать! и при выборе я видел как прощался мой дядька, который собрал из 2х 1 нормальный мерен, машина была вах!!! Я жилею что у меня тогда финансов не было его выкупить...

Отредактировано Garfield83 (13 июля, 2013г. 21:08:12)

8

Добре время суток! таки нашел время выложить фотку своей машинки... :)http://sc.uploads.ru/t/Hmo23.jpg

9

самое главное в этом деле терпение, ну и финансов конешно! удачи в начинании :flag:

10

Добро Пожаловать!!!


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » Раздел для новеньких » Доброе время суток, всем!