Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » всем привет мне нужна помощь по электрике


всем привет мне нужна помощь по электрике

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

в общем бортовой кампютер не уходит в спящий режим
и есп живет своей жизнью

2

Какая машина то ?

3

олег написал(а):

в общем бортовой кампютер не уходит в спящий режим
и есп живет своей жизнью

Олег, добавь ВИН машины в подпись...не все знают, что у тебя за машина  :flag:
Опиши проблемки по подробней, постараюсь помочь, надеюсь твоя начинка от моей не сильно отличается :yep:

4

А так есть клубный человек по электрике "Электролеха"   :flag:
Вот его темка... сигнализации

можешь в личку ему написать ;)

5

большое спасибо в общем тобло постоянно работает и сигналка срабатывает иногда очень часто сигналка (шериф 5BTX900LCD) а родная почимуто не пашит и ESP то работает то не работает кароче когда надо не сработал на понели он моргает особенно по кочкам ну в общем как то так спасибо
     

                      WDB2100551A088659 MERSEDES BENS E320
 
                         1995 ГОДА

6

Олег, для начала проверь все предохранители на целостность (под капотом, под задним сиденьем, в торпедо со стороны водителя)

Табло у тебя не гаснет по следующим причинам:
1. предохранители
2. неисправен концевик (сигналки) на какой-то двери (отсюда, возможно, и глюки с сигналкой). Сигналка думает, что дверь не закрыта, табло думает так же и не гаснет.
Проверяется просто:
при открытии\закрытии двери должен загораться\потухать салонный свет. Конечно,же салонный свет должен быть в режиме "включаюсь при открытии двери" (кнопочка на потолке,около салонного освещения)

По родной сингалке:
Раз стоит не родная, то удивляться,почему не работает штатная - не стОит. Штатная сигналка очень умная... машину не дает заводить с не родных ключей...а у тебя как раз такой.

По ESP надо копать после того, как исправятся проблемы выше. Ну и на диагностику бы заехать.

7

спасибо бальшое у меня как раз дверь не блокируеться одна


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » всем привет мне нужна помощь по электрике