Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Ключ рыбка в замке зажигания


Ключ рыбка в замке зажигания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет все мерсоводом и пользователям форума. Случилась у меня такая проблема с ключом рыбкой. который fbs3. машина 1998г. если надо вин он в профиле. Суть такая ключ видет машину открывает и закрывает, и один и второй ключ, а вот в замке зажигания тупит, с начало видел его но с задержкой, теперь трепишь его суешь вытаскиваешь, может и 10-15 секунд пройти и он его принимает, а бывает не принимает. вот и тыркаешь его пока непримет,что один что второй ключ одинаково реагирует. подскажи те в чем может быть проблема куда копать, что делать??? И если спецы по этим ключам где нибудь в РБ, лучше поближе к Кумертау.http://s7.uploads.ru/t/5nv0Z.jpg
  За ранее все благодарен.

2

8-987-4777-911 позвони сюда

3

халтура написал(а):

8-987-4777-911 позвони сюда

Спасибо, уже в стерлитамаке сделал. прошили новый замок...

4

а у нас в уфе делают брелки? мой чо то перестал открывать и закрывать двери :'( машину хрен оставишь

5

на что грешить даже не знаю? куда лесть?чего менять?  если у кого была такая проблема то отпишитесь как вылечили

6

вячеслав76 написал(а):

на что грешить даже не знаю? куда лесть?чего менять?  если у кого была такая проблема то отпишитесь как вылечили

батарейки проверь, потом попробуй клемму скинуть мин на 10. или ключик уронил наверное, может там что повредил.

7

я машину в гараже оставляю и массу выключаю всегда.батарейки новые поставил

8

вячеслав76 написал(а):

я машину в гараже оставляю и массу выключаю всегда.батарейки новые поставил

тогда ключ надо лечить, или купить другой и прописать под машину, ну думаю его просто уронил, или стряхнул что то там, по ищи в Уфе есть специ, по этим ключам, у меня был номер но потерял есть только в стерлитамаке кто этим занимается. или заедь к Владу на луч. он знает кто делает эти ключи.

9

ок,завтра как раз в том районе буду. спасибо


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Ключ рыбка в замке зажигания