Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Не идёт заряд на на аккумулятор


Не идёт заряд на на аккумулятор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток! Не проходите мимо!)У меня А170,дизель.Сегодня завела машину. прогрелась. с дефлектора в салон дым пошёл.и из под капота справа ближе к лобовому.проводкой несёт горелой,на панели приборов инфа,аккум не заряжен. я срочно  капот открыла,там нет источника, да и впрочем больше не было дыма.думаю ремень слетел,он там всё в куче вертит. и генератор в том числе и гидроусилитель(с места не тронулась правда даже,обычно он на ходу подводит)вообщем на месте ремень, до сервиса доехала в итоге, посмотрели. ну говорят для начала ремень с роликами заменить. потом посмотреть дальше... Вопрос в чём. Что ещё посмотреть? может реле какое отвечает за генератор, может в блоке управления,диагностика нужна.??Смущает то, что что то каратнуло и не под капот а в салон пошло, там где дымилось, ремень конечно внизу,генератор., а сверху блок с мозгами.может там что есть за генератор отвечающее??Понятно, ролики,ремень  закажу пока,им бы может и пора уже(чуть влага попадёт поскрипывали), время  жалко, тут две недели, потом ещё столько же...снова на открытие сезона не попаду((((

Отредактировано miA170 (20 февраля, 2014г. 00:56:14)

2

Ремень тут точно не причем от него так пахнуть не может !!!! Смотри проводку !!!

3

а мотор печки работает? раз в салон дым пошел то скорее всего от туда ( из печки)

4

там же гидроусилитель тоже отказал.может всё таки ремень,он там всё крутит, генератор же с гидрачём только ремнём и связаны, а где та проводка, которая может эту ситуацию спровоцировать?куда смотреть?

5

ремень + проводка если запах был ....смотреть только фактически, или смотреть потом что из приборов не будет в машине работать, после того как ремень поставить.

6

вот и я говорю.ремень так не задымит. ну они через три дня только посмотрят.на выходные ушли, а куда нибудь ещё на аккумуляторе боюсь не дотяну)

7

ремень поменяли.проблема осталась,заряд не идёт ,гидроусилитель не работает.сказали генератор снимут будут смотреть

8

генератор накрылся

9

Бывает


Вы здесь » Мерседес-клуб Башкортостан » ЗОНА РЕМОНТА » Не идёт заряд на на аккумулятор