Мерседес-клуб Башкортостан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомойки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ооо сегодня занесло на такую автомойку...Просто так не найдешь) Находится на бакалинской...если ехать от Салаватки...первая автомойка справа будет...и чуть выше на заборе вывеска АВТОМОЙКА 24 прям перед ней направо по большой колее, называется "Лидер" Работают не россияне но моют ппц как...Прям как свою и для себя...каждую дырочку промывают, мне очень понравилось) рекомендую)

2

моюсь на спуске в нижегородку,190р,моют девушки,вполне прилично

3

Раньше мылся на а\м "Визит" после затонского моста направо...дешево..но последнее время моют ужасно...нужно ходить и следить за ними чтоб мыли хорошо...

4

моюсь дома!

5

мойка.ру в Сипайлово, рядом с ТЦ "Звёздный".. достойно там, правда в последнее время только по записе

6

очереди в мойку.ру задрали..
теперь моюсь на автомойке Мега на Ульяновых.. 300 рублей по карте за комплекс: наружка с воском, полностью салон, стёкла, чернение резины..
моют пока ответсвенно.. но правда долго.. часа 2 там теряешь..

Отредактировано royk (13 апреля, 2011г. 12:44:17)

7

круглосуточная мойка на владивостокской 2\2 на территории упап, живу рядом, утром удобно, нет никого... мойка как мойка, ничего особенного, но 200 руб за наружку приятно

8

раньше только там всегда мылся,когда-то там наружка 130р стоила__))))

9

приезжайте в белорецк-90р наружка)))
+пивом вас  угощ

10

Где в Уфе помыть машину всего за 50 рублей?

Акция проводится до конца апреля.
В Башкирской столице идет акция «Чистый город», которую организовала «Автосправка Центр Страхования». Как стало известно ProUfu.ru, до 30 апреля автовладельцы смогут помыть свои автомобили (быстрый наружный ополос кузова) всего за 50 рублей в 9 городских автомойках. Причем водителям не придется долго ждать: ополос проводится вне очереди.

Где можно ополоснуть машину:

1. Автомойка «Пит –Стоп», улица Ульяновых, 60, корпус 2;

2. Автомойка «Радуга», улица Гоголя, 16, корпус 1;

3. Автомойка «Луч», ул. Кавказская, 8, корпус 3;

4. Автомойка «Чистый город», ул. Губайдуллина, 8, корпус 3;

5. Автомойка «Авесто Отем», ул. Силикатная, 19

6. ИП Васильев, ул. Пушкина, 35/1 корпус 1;

7. ИП Васильев, ул. Хамматова, 11

8. Автосервис «Мастер кузова», ул. Цветочная, 1, корпус 1;

9. Автомойка «На Уршаке», ул. Электрозаводская, 26.

В случае, если Вам отказали в ополосе кузова авто, то обращайтесь по телефону:  (347) 276-99-11.

11

Артурка написал(а):

ооо сегодня занесло на такую автомойку...Просто так не найдешь) Находится на бакалинской...если ехать от Салаватки...первая автомойка справа будет...и чуть выше на заборе вывеска АВТОМОЙКА 24 прям перед ней направо по большой колее, называется "Лидер" Работают не россияне но моют ппц как...Прям как свою и для себя...каждую дырочку промывают, мне очень понравилось) рекомендую)

о надо будет заехать как нибудь туда. спс за адресок

12

Новая мойка ДАКАР открылась недавно на ул. Менделеева, около Чайной фабрики. Большой комплекс с фастфудом School Bus на втором этаже. Мойка 240 рублей за С-класс, но есть хорошая услуга за 150 рэ "ополос с химией" название говорит само за себя, протирают только стекла. выехали сегодня чистыми, в нестабильную погоду лучше не придумаешь.

13

Я Видел это здание, но не был там

14

а я был, помыли две машины и перекусили

15

скул бас гавно антисанитарийное, не советую...

16

это у тебя желудок чувствительный похоже ^^

17

у меня с желудком всё нормально, а чувак с сальными волосами и дырявыми носками в китайских шлёпках доверия не внушил

18

:D

19

да, мне б такой тоже не внушил. нас обслуживала приветливая девушка.

20

а ты видел её носки?

21

трусы ))))

22

konstantin написал(а):

а ты видел её носки?

Cuba45 написал(а):

трусы ))))

бля, точно больше не буду там хавать :x

Отредактировано udavvv190 (18 сентября, 2012г. 21:31:57)